Главная » 2006 » Июль » 24 » Проводим начальное обучение азам видеосъемки.
1:58 PM
Проводим начальное обучение азам видеосъемки.
В последнее время возросло благосостояние граждан и поэтому многие покупают видеокамеры для семейного видео. Нам очень много приносят видеоматериал отснятый любителями, честно сказать, после просмотра голова болит. Исходя из этого, что бы не исправлять неисправимое, мы решили открыть курсы по обучению азам операторского искуства. Мы не ассы, но кое что умеем и решили поделиться со всеми желающими. Обращайтесь!
Просмотров: 1635 | Добавил: alfa | Теги: азы видеосъемки, видеограф, видеооператор начинающий, обучение видеосъемке
Всего комментариев: 7
7. Алексей (alfa) 2009-08-19, 11:17 AM
Вот про ошибки огульно не стоит, давайте конкретику. Про каких участников вы ведете речь? Мы предлагаем научить людей, у которых нет понятий о проводке и зачем нужен зум, элементарным вещам, мы имеем на это право. Конкуренции мы не боимся. Странный у вас критерий по сжатым работам для интернета оценивать звук, приезжайте покажу вам на Yamaha 5.1 качество звука. "Машина времени" - это не ошибка, это задумка режисера, тут вы совершенно не правы. Мы долго можем спорить где постановка, а где репортаж, но если наши работы нравятся клиентам, то для нас это самый важный аргумент, а не ваши коментарии, уж извините. А на работы Артура и Андрея равняться буду, потому что считаю их одними из лучших и потому что они "имя", тут я с вами совершенно согласен. Спасибо за ваше выражение позиции, хотелось бы и на ваши работы взглянуть.

6. fro 2009-08-19, 10:38 AM
да про бизнес я и не говорю, просто уже на дворе 2009-2010 год, и есть куда стремится, вы видите множество работ в интернете, но качество монтажа и видеосъемки вашей компании- ниже среднего, сами допускаете множество ошибок, причем на начальном уровне, а если вы просто хотите поднять свой рейтинг, тогда понятно ваше рвение обучать частников. Да только частники- и станут вам конкурентами вскоре- вам это надо? Да, я оценивал судя по вашим роликам, так как другого не видно у вас на сайте я не *цензура*, и не унижаю Вас, но то что вы назвали "Новый подход к свадебному фильму. Заимствовано у Savemoment.ru C уважением к Артуру Инамову и Андрею Меликову"- это даже не то, посмотрите еще раз их работы, во первых звук- половина фраз не понятна, съемка машиной времени, когда без перебивок человек перемещается то на площадь, то в поле, то домой, то еще куда то- эт ошибка груба, где постановка- у вас же чисто репортерская работа. На их работы- даже равняться не стоит. Они "имя"!

5. Алексей (alfa) 2009-08-19, 10:17 AM
Курсы для любителей - не рано, читайте внимательно. Рад за парней, но как вы определили как мы снимаем, если по роликам, то вы еще тот специалист, и причем тут глайдкам? Это не бизнес, окститесь.

4. fro 2009-08-19, 8:26 AM
Ничего сказать не хочу плохого, но не рано ли курсы то? бесплатные? прост знаю парней, им по 23 года, и они снимают гораздо лучш вас, используя глайдкамы, свет и т.д.. Или у вас этот бизнес не развит в городе?

3. Алексей 2009-01-29, 9:09 AM
У нас банкет и не прекращался )))
Мы реализовали рекламный проект для иностранной инвестиционной компании, провели Парад Невест 2008, наши планы полны мероприятий, обучение входит в их число!

2. Добрынина Галина Николаевна (Gala) 2006-11-17, 3:44 PM
cry Я пока только учусь и ничего толком не могу. Значит, ничего полезного я вам преподнести не смогу.

1. Андрей 2006-10-13, 4:27 AM
А как на счёт профессионального видео?
вы способны создать студийное ТВ качество съёмки?
Если да, то будем с вами сотрудничать wink

PS контактную информацию тут не нашел. Хоть в профиле своём пропишите... с вами же связь не установить (кроме формы связи), а бегать и искть ведь никто не будет :))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |