Главная » 2009 » Август » 5 » Новый подход к свадебному фильму. Заимствовано у Savemoment.ru C уважением к Артуру Инамову и Андрею Меликову.
4:44 PM
Новый подход к свадебному фильму. Заимствовано у Savemoment.ru C уважением к Артуру Инамову и Андрею Меликову.

Полная версия свадебного фильма. Пароль высылаю по запросу.

Укороченный вариант 25 минут.

Просмотров: 1577 | Добавил: alfa | Теги: обручальные кольца, свадебный фильм, свадебный клип, свадебные цветы, свадебное платье, свадебное видео, Нижегородская свадьба, ЗАГС, банкет, свадьба
Всего комментариев: 9
9. Ирина и Евгений 2012-03-13, 7:58 PM
Леха, классно снял друзей, нам понравилось, поэтому мы тебя и заказали)))

8. Евгения- это я!!! 2009-12-26, 1:44 PM
А как на счет "паркур" включить в программу парада невест 2010...???? )))))))))
Answer: Объявляю начало следующего проекта Дозор Невест!
Белые силы - невесты. Черные силы - женихи!
Объявляю начало следующего проекта Дозор Невест!
Белые силы - невесты. Черные силы - женихи!
Суть - найти друг друга, причем каждый свою половинку!
Все желающие должны будут написать письмо с заявкой на участие, для этого необходимо: свадебное платье, черный костюм, желательно в стиле Trash & Parcur, экстрим макияж, спортивную обувь. Любые предложения приветствуются!
Проект планируется на июнь месяц. Желающие могут начать обсуждения on-line
Суть - найти друг друга, причем каждый свою половинку!
Все желающие должны будут написать письмо с заявкой на участие, для этого необходимо: свадебное платье, черный костюм, желательно в стиле Trash, экстрим макияж, спортивную обувь. Любые предложения приветствуются!
Проект планируется на июнь месяц. Желающие могут начать обсуждение on-line http://alfa.ucoz.ru/forum/2-8-1

7. Евгения- это я!!! 2009-12-25, 8:31 PM
ЭТО МОЯ СВАДЬБА!!! было удивительно наткунться в инете сначало на свои собственные фотки, а потом и клип со своей свадьбы увидеть...!!! БЛИН ЗДОРО ЭТО ВСЕ БЫЛО!!! НАРОД ХОЧУ ВСЕМ ПОСОВЕТОВАТЬ НАШЕГО АЛЕКСЕЯ!!! Это простоСУПЕР ОПЕРАТОР.... и человек здоровский и Профессионал!!!
хочу всем сказать, что мы свою свадьбу заранее не планировали, ничего не репетировали и вообще не знали как все будет... все было неожиданно. Даже в музее деревянного зодчества мы не знали что будет, все было спонтанно. И ТЕМ СЛОЖНЕЕ БЫЛО АЛЕКСЕЮ, но тем лучше получилась свадьба и фильм...
Мы за 3 дня до свадьбы поехали искать оперетора (с Алексеем мы не были тогда знакомы), он был первый в нашем списке( всего было человек 15), созвонились, договорились встретиться... и через 5 минут нашего знакомства я поняла - ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК!!! Мы с ним сразу поняли друг друга.
ЦЕННОСТЬ АЛЕКСЕЯ в том, что он НЕ НАПРЯГАЕТ совершенно, нет этого : А ТЕПЕРЬ МОЛОДЫЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА, ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РУКИ, УЛЮБНИТЕСЬ, ПОЦЕЛУЙТЕСЬ.... ФУУУ... ОН просто профессионально делает свою работу, он как тень везде с нами, но он совершенно не мешал, он наблюдал, снимал и вот что получилось.... Я В ВОСТОРГЕ!!! ВСЕ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ!!!

СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!! ТЫ СУПЕР ПРОФИ!!!

А ТЫ ПОМНИШЬ ПАРКУР НЕВЕСТЫ??? ХИ-ХИ....

Answer: Женечка, привет!
Спасибо за восторг в коментариях, я так же эмоционален был в работе, заряжаясь от вас!
Паркур был супер, жаль в фильм не попал (((

6. Леонид М 2009-09-21, 9:28 PM
Фильм очень понравился. Очень удачное сочитания движений и музыки. А еще приятно посмотреть традиции празднования свадьбы в странах СССР

5. ирина 2009-08-19, 3:39 PM
Всем приветик! Клип со свадьбой очень понравился,прикольные сюжеты. Все так живенько и естественно. Хорошая работа видеооператира, профессионально снято. Сама регистрирующаяся пара прикольная, без комплексов, думаю приятно снимать адкватных людей. ВОООБЩЕМ ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!

4. Алексей (alfa) 2009-08-19, 10:57 AM
учтем на будущее, спасибо!

3. fro 2009-08-19, 10:43 AM
Trash The Dress- много повторяющихся планов, по сути не несущих смысловой нагрузки...

2. Amber 2009-08-18, 7:14 PM
Супер! Сама участвовала в параде невест, клип получился то что надо) Атмосфера праздника) Так и вижу удивленные лица прохожих)

Треш - прикольно, необычно)) Особенно как с погодой подгадали - тучи очень в тему)


1. Krasa 2009-08-18, 2:53 PM
Очень понравился клип, живо, весело. задорно...Парад Невест 2008 вообще шикарно, посмотрела с большим удовольствие-Алексею большое спасибо за такие фильмы и эмоции с ними связанные))А вот клип Trash The Dress не понравился.....как-то очень уж мрачно и депрессивно-не должно платье невесты вызывать такие эмоции...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |