Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Черный список (Тема говорит сама за себя.)
Черный список
alfaДата: Вторник, 2013-07-23, 9:25 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Бир час или час бир.
Темное кафе со светильниками из прошлой жизни, официанты не приветливые, на просьбу принести воды отвечают - возьмите со стола, администратор при этом советует купить воду в баре, и это при том что мы на свадьбе)
 
alfaДата: Среда, 2015-02-11, 12:17 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Евгения Думина - фотограф. Договорились о партнерстве на проекте Карнавал Невест, снимала, давал ей советы, рассказывал все, о чем сам знал к тому времени по фотографии, делился опытом, надеялся на сотрудничество, но она преследовала эгоистичные цели, пропиарилась на проекте, начала принимать заказы на съемку, и в определенный момент, когда нужно было фотографировать свадьбу, она сказала что не сможет, пришлось срочно искать ей замену. На проекте Карнавал невест она больше не появилась, финал проходил без нее, партнеры мне как организатору предъявляли претензии, нет фотографий, естественно, если фотограф не пришел...
Пока ее фамилия висела на сайте агентства - проблем не было с ее фотографиями, предоставленными ее же, как только ее фамилию удалили с сайта - начались звонки от ее знакомых, одним (кто вежливо попросил) я пошел на встречу и удалил фотографии, а были и такие, которые матерясь угрожали приехать, но их хватило только на то, что бы осуществить угрозу хакерской атаки, аккаунт в сети ВКонтакте был взломан и меня заблокировали. Так держать, верной дорогой идете, сударыня!
Разместив у себя на странице ВКонтакте негатив про меня ее поддержали и такие личности, как ведущий - Дмитрий Носков, с кем у нас был договор партнерский на проекте Карнавал невест, но его так же было видно только на двух мероприятиях, но видимо он подвергся влиянию Веры Захаровой и Евгении Торчинской, которые ушли из проекта, потому что не смогли смириться с мыслью, что спонсоры вправе давать балы кому захотят, а им хотелось самим все решать, разочаровались...
Туда же могу записать и фотографа Илью Лавринова, который к тому же еще и хамом оказался, а встретиться один на один испугался. До сих пор заказчики со свадьбы, на которую я его пригласил работать, ждут фотографии...
Печально, что сейчас все меньше людей, которые отвечают за свои слова и все больше готовых нарушить договоренности ради выгоды.
 
alfaДата: Четверг, 2015-04-23, 12:07 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Пополнение в ряду "мы больше с ними ни когда сотрудничать не будем"...
Агентство ALFA официально отказывается от сотрудничества с Ильей Лавриновым, потому что:
Вам это для предостережения от сотрудничества и от последующих выводов:
я ему заплатила 3000
[11:45:31] Эльвира: и сказала, что оставшиеся деньги я отдам после того как посмотрю фото. фото я посмотрела и сказала, что меня не все устраивает, и хочу посмотреть другие фото, после чего расплачусь полностью
[11:47:45] Эльвира: 

Ну хорошо 
21.02.15 

Илья

Добрый вечер! Жду оставшуюся 1000 рублей 
22.02.15 

Эльвира

Доброе утро, Илья. А нет фото где мы в полный рост? 
25.02.15 

Я помню, как Леша нас выставлял, а тех фото не нашла.... 

Илья

Каких фото в полный рост???
Ну может он выставлял как то, а я по другому сфоткал 
27.02.15 

Эльвира

Понятно. Жаль. фотографий в загсе с поздравлениями только 2. Больше нет? 
27.02.15 

Илья

Надо посмотреть может еще можно что нибудь сделать, я уж не помню сколько на диске каких фото 
27.02.15 

Эльвира

Просили сфотографировать с вторыми родителями, не было ни одной фотографии 
27.02.15 

Может вы мне весь материал дадите? 

Илья

Там есть не совсем удачные фото, я вам отдал те фото которые получились, я честно говоря не помню кто были вторыми родителями, если просили значит там должно быть 
27.02.15 
Эльвира

Нет 
27.02.15 

Просто в полный рост у нас нет ни одной фотографии чтобы распечатать 

Илья

Напомните мне как они выглядят, я посмотрю
И в полный рост как это нет???
В полный рост там точно есть 
27.02.15 
Эльвира

это папа а справа мама

27.02.15 

Илья

хорошо посмотрю 
27.02.15 

Эльвира

если не сложно 
27.02.15 

Эльвира

единственная фотография в полный рост. 
27.02.15 
Илья

Я посмотрю 
27.02.15 

Эльвира

Илья, здравствуйте. Есть ли какая нибудь информация по фото который вас просила посмотреть? 
04.03.15 

Эльвира

Илья, вы мне скажете что нибудь про фото? 
07.03.15 

Эльвира

Илья, вы меня игнорируете? 
13.03.15 

Илья

Нет, я буду завтра послезавтра в городе и все скажу! Я помню ! 
13.03.15 

Эльвира

Ясно. Спасибо 
13.03.15 

Эльвира

месяц прошел после просьбы.....
 
27.03.15 

Эльвира

Илья, доброе утро.
Скажите, нам ждать фото или нет? 
04.04.15 

Илья

Да да да) все сегодня буду смотреть 
08.04.15
[11:48:32] Эльвира: Леш, это наша переписка в контакте
[11:49:40] Эльвира: я конечно все понимаю, что ему больше портреты нравятся, но 1 фотка в полный рост из 700 - мне кажется это маловато
[11:50:05] Эльвира: я не отказываюсь платить
[11:50:40] Алексей Летунов: попроси его сделать все фотографии в низком разрешении для просмотра, распечатаь вы их не сможете, а определить какие еще вам обработать - сможете...
[11:51:09] Эльвира: Леш, я его об этом прошу с февраля
[11:51:34] Эльвира: он меня кормит завтраками
[11:51:45] Эльвира: за "завтраки" я платить не буду
[11:52:26] Алексей Летунов: да, я понимаю ваше растройтво, Эльвира, и вот слова Торчинской:
я очень извиняюсь, конечно. Спасибо, что сказали . Буду иметь ввиду
[11:52:39] Эльвира: когда он пришел утром в дом, я ему сказала, что снимать надо всех, не только нас с женихом, а по факту у меня фоток друзей почти нет...
[11:53:22] Алексей Летунов: постараюсь с видео вам сделать, 10х15 будут хорошего качества
[11:53:49] Эльвира: спасибо)
 
alfaДата: Вторник, 2015-07-21, 5:17 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
вот с такими людьми лучше работать только по 100% предоплате http://vk.com/angelakulagina
 
alfaДата: Пятница, 2018-03-23, 9:34 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
карпова олеся, договорились на сотрудничество, она согласилась помогать!
по истечении времени попросила за помощь деньги.
Ответ:
"Привет, Олеся! Давай я тебе расскажу про все и ты сделаешь выводы, должен я тебе или нет:Поснимав бесплатно свадьбу Золотую, сделав фотосет безвозмездно, прокатавшись на Автозавод раз несколько и что получил в замен: Зиновьев пальцем не пошевелил, Лукина сначала сказала что приедет глава администрации и стращала и городской и областной властью, а за 3 дня сказала что передумала, молодоженов так приглашала на бал, что пришло с ее стороны целых 7! пар... Цветочник обещал 2 раза и перед балом даже не позвонил, администрация сделала объявление в 7 часов вечера накануне мероприятия... Раздав обратно оргвзносы некоторым "потерпевшим", мне еще нужно сделать около 10 видеороликов, репортажный фотограф не пришел, хорошо что есть понимающие коллеги, поддержали."
она посчитала что ей должны..
давила на "мужские обещания, слова, поступки"
даже не стал связываться, видно прижала жизнь ее, оплатил обещанное...
Не связывайтесь с такими ходаками по кабинетам, ни к чему хорошему это не приводит!
 
alfaДата: Понедельник, 2019-08-12, 10:06 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
В пятницу созвонился с Алексеем (Газель 4 метра т. 9159316399) обговорили стоимость 2 тр за вывоз мусора после ремонта квартиры на ул. Минина на понедельник. В понедельник стоимость увеличилась в 2 раза.
 
alfaДата: Понедельник, 2019-08-12, 10:07 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, хочу поделиться с Вами своим опытом, он отрицательный, но в результате у меня получилось «выкупить» чужое свадебное видео. Главная мысль этой истории в том, что бы внимательно подходить к выбору клиентов и не вляпаться в это (https://vk.com/elnara8372888) ...
Началось все с заказа съемки выпускного, до этого момента ничего необычного, но вот сам выпускной юридического факультета меня удивил, «выпускников» было четверо, один из них был парень одной из трёх особ. Фотографии сделаны были качественно, заказчиков все устроило, даже были хвалебные отзывы. И уже скоро эти клиенты обратились ко мне за съемкой свадьбы. 30 мая 2012 года был заключён договор на съемку и монтаж свадебного фильма и клипа торжества 11 августа 2012 года. Все было снято и смонтировано качественно, о чем есть экспертное заключение (которое сделано дипломированным специалистом). Но ещё до срока сдачи материалов начались претензии по срокам. Идя на встречу клиенту старался успеть к 9 месяцам с даты свадьбы, как указано в договоре, но оказывается клиент считает, что срок нужно считать с даты заключения договора. Ок, тут меня «развели» на юридических тонкостях, но дальше начались совсем странные вещи. Показав в соцсети клип, мне было заявлено, что все не так и оказывается передавали через оператора, который снимал свадьбу, что бы вырезали кадры с показом нижнего белья и это у мусульманки... Проблем нет, вырезать пару кадров не составило труда. Клиент сообщает мне о том, что приедет спустя некоторое время за фильмом, соглашаюсь, раз у них нет возможности. 25.07.2013 года показываю фильм и после передачи фильма и основного материала (3 часа смонтированного видео) мне передают претензию, написанную до просмотра фильма! Потом следует заявление в суд, повестка мне не вручалась, потому что договор заключался от ИП моей бывшей супруги, я по доверенности исполнял обязанности, но так как на тот момент мы находились в процессе расторжения брака, доверенность мне не продлили. А получил я решение суда, о том что с меня «причитается» в 2 раза больше суммы договора. Отдел по защите прав потребителя написал заключение, в котором например, шум фонтана считается браком... Там много несуразицы, но об этом позже. На сайте «Gorko.ru” обнаружил отрицательный отзыв и обсуждение на форуме, суть которого: все плохо, хочу денег», хоть ей и объясняли, что все чем она недовольна можно исправить, цель была другой и она её достигла с помощью судебных приставов, которые преградили моему автомобилю дорогу, создав аварийную ситуацию (возможно и это тоже послужило причиной ареста главного пристава, могу ошибаться). С приставами вообще история грязная, в качестве понятых эта супружеская пара (невеста и жених, «офицер» в кавычках, так как нарушитель закона не достоин носить это звание, пришли в дом моих пожилых родителей и там вели себя нагло, описывая имущество, которое ко мне отношения не имело, но кто будет разбираться, в наше то время... В последствии омбудсмен Павел Солодких помог восстановить справедливость, за что ему огромная благодарность. Судья, к которому я обратился с исковым заявлением посчитал, что просить об отмене описи имущества должен был не я, в родители и отказал, но это на его совести.
Мне пришлось восстанавливать справедливость в аппеляцилнном суде с помощью видеоконференцсвязи, так как суд был в Казани (как мне потом сказали, русскому против татарки там шансов не было, с учетом образования и возможных связей специалиста в потребительском экстремизме). Адвокат, которая мне помогала, решила что можно легко с этим справиться и особо не готовилась, в последствии её «помощь» в составлении договора обернулась элементарным «кидаловом» по такому договору, но это уже другая история...
Кассационное заявление у меня не приняли после консультирования этим «адвокатом». Поиск адекватного адвоката были безуспешными, одни обещали много и часто переезжали из одного офиса в другой (представляете на чем основан их бизнес, надеюсь), другие обещали решить вопрос 100 % за 300 тысяч рублей, но гарантий не давали, последний вообще на переговорах козырял уверенностью в положительном решении моего вопроса, но на судебном заседании (в последствии подал на него иск) утверждал, что занимается этим редко и по случаю, но взял денег на порядок больше рыночной стоимости.
Это вкратце, кому интересны подробности - милости просим.
Итог взаимодействия с этими «новобрачными»: договор расторгли, фильм вернули, деньги мной выплачены, но думаю копию они сделали, что незаконно! И теперь, при любой информации о наличии фильма у них, будет новый иск, а дети или внуки у них все равно захотят посмотреть свадьбу родителей и справедливость восторжествует!!! «Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет» Русские не сдаются. С днём свадьбы всех.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Черный список (Тема говорит сама за себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: